ТИРАЖИ.RU

 

  • Город: Москва
  • Адрес: 127137, Москва. ул. Правды, д.24, стр.3
  • Сайт: www.tirazhy.ru
  •  
Мы начали свою полиграфическую историю как дополнительный бизнес в 1997 году. В 2004 году оперативная полиграфия стала нашим основным бизнесом.

Динамично развиваясь и пройдя на многочисленные кризисы в экономике, сейчас мы являемся цифровой типографией специализирующейся на выпуске многостраничной продукции - книг, брошюр, буклетов, ..., и на нестандартных и нетиповых заказах.
Основное наше преимущество – понимание нужд наших Заказчиков:

* Для Заказчиков, которые не являются специалистами в полиграфии, мы, как профессионалы, говорим с Вами на понятном Вам языке, стараясь не использовать специальных терминов, не являющихся общепринятыми. Тем самым мы решаем поставленные перед нами задачи и даем возможность нашим Заказчикам сосредоточиться на их основной деятельности, не отвлекаться от главного на понимание не нужных терминов и процессов.

* Для наших Заказчиков, которые профессионально разбираются в Полиграфии и Рекламных технологиях, мы предлагаем четкое выполнение Ваших заказов на своем оборудовании за минимальное время и деньги, давая Вам возможность заработать на оказании своим Заказчикам дополнительных услуг.


Последняя активность на сайте: 19.06.2017

На Тендерите с: 30.03.2011