М-20

  • Город: Нижний Новгород
  • Адрес: Kurmyshov@m-20.ru
  • Сайт: www.m-20.ru
  •  
Рекламное агентство «М20» работает на рынке рекламы с 1998 года. Опираясь на собственные творческие и производственные ресурсы, рекламное агентство полного цикла «М20» может предложить своим клиентам полный комплекс услуг в области маркетинговых коммуникаций, создания, продвижения и обеспечения активной и яркой жизни брендов. Мы удачно сочетаем творческий стиль с исполнением конкретных маркетинговых задач
Использование современных BTL – технологий позволяет обеспечивать высокое качество рекламных и маркетинговых услуг, подобрать индивидуальный подход к каждому клиенту и обеспечить реализацию проектов любой сложности: Trade promotion ( промо акции направленные на стимулирование торговли), Consumer promotion (промо акции направленные на потребителя), Event marketing ( событийный маркетинг), Mystery Shopper (тайный покупатель), Merchandising (мерчендайзинг), Аутсорсинг (аренда персонала), а так же проведение корпоративных мероприятий в том числе и новогодних.
Мы разработаем эксклюзивный сценарий проекта , распланируем все детали, проработаем и уточним все спорные моменты, чтобы мероприятие прошло на высшем уровне.
Мы готовы осуществить полную подготовку подобных мероприятий - от аренды помещения печати раздаточных материалов, изготовления сувенирной продукции до пошива промо-формы и подбора квалифицированного персонала.
Менеджеры Агентства всегда четко отслеживают и соблюдают сроки исполнения заказов и готовы оперативно выслать всю необходимую Заказчику информацию.
Наш опыт и профессионализм – основа благополучия и спокойствия наших Клиентов и тесных, доверительных отношений со всеми нашими партнёрами. Агентство имеет возможность с экспертной точностью советовать своим Клиентам оптимальную концепцию и содержание рекламной кампании как отдельно, так и в сочетании с действующим комплексом маркетинговых мероприятий.


Последняя активность на сайте: 25.04.2011

На Тендерите с: 30.03.2011