Медиацентр B and B

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: СПб, Инструментальная ул. д.3, лит Б, БЦ «Кантемировский», офис 116
  • Сайт: mcbabushka.ru
  •  
Медиацентр Babushka&Bear оказывает полный спектр рекламно-производственных услуг и маркетинговых коммуникаций не только в Петербурге, но и в 50 городах России.
Благодаря этому наши Клиенты могут разместить рекламу, заказать производство и широкоформатную печать, спланировать комплексную рекламную кампанию, как на локальном, так и на федеральном уровне.
Более половины наших Клиентов находятся на комплексном обслуживании.
Медиацентр Бабушка и Медведь - это 5 направлений, которые мы организовали для наиболее эффективной работы с запросами наших Клиентов.

Эти направления образуют Единое Рекламное Пространство Медиацентра Babushka&Bear:

bb_outdoor – размещение наружной рекламы на любых рекламоносителях: от рекламных щитов 3х6 до мегасайтов и видеоэкранов. Размещение рекламы на транспорте, внутри транспорта, в метро.

bb_print – широкоформатная печать, различные виды и способы полиграфической печати, печать на любом листовом материале: от бумаги до пластика и холста.

bb_media – медиапланирование и размещение рекламы в средствах массовой информации: пресса, телевидение, радио, интернет.

bb_production – производство рекламно-информационных конструкций: от информационного стенда и таблички до вывески и обеспечения выставок и мероприятий. Креативная разработка рекламы, дизайн, изготовление сувенирной продукции и промо-одежды.

bb_btl&indoor – реклама в торговых комплексах, фитнес-клубах, бизнес-центрах, подъездах жилых домов, ресторанах, местах отдыха. Разработка и проведение промо-акций различного уровня: trade promotion, consumer promotion, специальные мероприятия. Партизанский маркетинг, работа в блогах.


Последняя активность на сайте: 16.03.2012

На Тендерите с: 01.04.2011