TSpost

  • Город: Москва
  • Сайт: tspost.ru
  •  
Компания "TSpost" предлагает оригинальный комплекс услуг по рекламно-информационной и информационно-технической поддержке деловой деятельности своих клиентов. Работы по оказанию данного комплекса услуг ведутся по нескольким ключевым направлениям:

Реклама в лифтах
Безадресное распространение по почтовым ящикам
Адресная доставка
Курьерская доставка

За время своей работы компания «TSpost» завоевала доверие солидных российских компаний. Основным достоинством компании является обладание мощными интеллектуальными и техническими ресурсами, обеспечивающими надёжную поддержку бизнеса клиента.

Наше рекламное агентство полного цикла, созданное с целью предоставления профессиональных услуг в области размещения рекламы в лифтах, безадресного распространения, курьерской доставки и полиграфии.
Сотрудники Нашей компании работают в области размещения рекламы в лифтах, безадресного распространения и курьерской доставки более 5 лет. Богатый опыт, накопленный специалистами компании за долгие годы работы в этой отрасли, позволяет не только технологично выполнять сформировавшиеся заказы наших клиентов, но и оказывать качественные услуги в области консультирования и планирования рекламных кампаний для клиентов, не определившихся с выбором технологий продвижения своих товаров и услуг.
Наша компания является подрядчиком, у нас свои бригады почтальонов и курьеров.


Последняя активность на сайте: 28.06.2017

На Тендерите с: 01.04.2011