Фасадъ

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: 191119, г.Санкт-Петербург, ул.Черняховского, д.10
  • Сайт: www.fasad-reklama.ru
  •  
ООО "Фасадъ" - рекламно-производственная компания, основанная в 1996 году. Наши сотрудники имеют высокую квалификацию в области изготовления рекламы, обладают нестандартным подходом к решению задач. Компания изначально позиционировала себя как изготовитель рекламной продукции. Изготовление наружной рекламы и вывесок для оформления фасадов мест продаж. Cпециализируется на изготовлении таких элементов наружной рекламы как: крышные установки, объемные буквы, вывески, световые короба, козырьки и маркизы, а также неоновые вывески. Предлагает услуги по архитектурной подсветке зданий, монтажу и пост-обслуживанию вывесок и других конструкций наружной рекламы.
Компания динамично развивается. Следуя тенденциям рекламного рынка, мы осваиваем новые технологии, используем современные материалы, модернизируем производство, и стараемся соответствовать высоким стандартам качества. Важнейшие направления деятельности, такие как: дизайн-студия, технический центр, отдел согласований, сформированы из специалистов, имеющих многолетний практический опыт разработки и производства наружной рекламы, POS материалов.
В нашей компания осуществляется сервисное сопровождение конструкций, но оно включает в себя не только такую стандартную услугу как обслуживание на предмет вышедшего из строя электрооборудования, но оказание таких услуг как клининг объектов наружной рекламы.
Офис и производство, находятся на одной площадке в центральной части города - это позволяет оперативно реагировать на поставленные нашими клиентами задачи и дает возможность демонстрации для партнеров всего спектра материалов, оборудования, технологий и даже изготовления «горячих» образцов.


Последняя активность на сайте: 24.05.2017

На Тендерите с: 04.04.2011