777web

 

Студия web-дизайна и полиграфии 777-Веб

Приветствуем Вас на сайте нашей студии!
Мы предлагаем для вас следующие услуги:
создание сайтов, разработка Интернет-магазинов;
продвижение сайтов в поисковых системах;
поддержка Интернет-сайтов;
создание и ведение рекламной компании в Интернет;
весь спектр полиграфической продукции: визитки, буклеты, флаеры и другое.
В настоящее время все больше и больше людей пользуются сетью Интернет с целью поиска различной информации. В связи с этим, многие коммерческие и некоммерческие организации создают свои Интернет сайты, где раскрывают полностью информация о своей деятельности. Такое распространение информации занимает важнейшее место наряду с теле-, радиорекламой, рекламой в различных печатных изданиях, поскольку создание сайта сопровождается незначительными затратами наряду с вышеуказанными распространителями информации.
Наша студия дизайна разрабатывает сайты в соответствии с требованиями каждого клиента. Мы прислушиваемся к советам и делаем всё так, как нужно именно Вам. Мы работаем в короткие сроки, но не делаем сайты за день. Поскольку за 1 день нельзя сделать хороший, многофункциональный, быстрый сайт с уникальным дизайном, индивидуальной формой и стилем оформления. Отчасти ещё и из-за того, что дизайн сайта (создание сайта) это во многом творческий процесс. Мы заботимся не только о внешней красоте (дизайне сайта), но и прорабатываем его внутреннюю функциональность, удобство для индексации поисковиками, кроссбраузерность и быстроту отклика (скорость сайта). Поскольку эти аспекты являются составляющими общей успешности сайта. Сайты нашей студии отвечают требованиям даже самых предвзятых заказчиков. Мы учитываем не только Ваши пожелания, но и сложившуюся ситуацию на рынке. Это делается для того, чтобы в дальнейшем не было трудностей при раскрутке ресурса, его продвижению и выводу в ТОР поисковиков.
Не первый год занимаясь созданием сайтов, мы уже успели уловить основную суть, которую стоит вкладывать в каждый проект для того, чтобы он был успешным. Стоимость сайтов, заказанных у нас несколько ниже, чем в других подобных студиях. Это связано с тем, что мы не берем "лишних" денег с заказчика. Не выжимаем из него все "соки", мы справедливо оцениваем свою работу и взимаем справедливую за то плату.
Гарантией качества нашей работы служит наше портфолио, которое постоянно растёт.


Последняя активность на сайте: 18.04.2014

На Тендерите с: 05.04.2011