RIGAL

 

Рекламное агентство полного цикла RIGAL AGENCY было основано в 2008 году лучшими креативными умами крупных сетевых рекламных агентств и ведущих дизайн-студий страны, в самом начале экономического кризиса, который, как нам известно, дано было пережить далеко не всем. Высокий полёт творческой идеи и креативное мышление позволило нашему коллективу не только пережить экономическую рецессию, но и достаточно основательно укрепиться на рынке рекламных услуг обзаведясь серьёзными клиентами и партнёрами, а так же, заработать безупречную репутацию креативного генератора свежих решений и безупречного исполнителя их в жизнь.
Таким образом, Мы – это сильная команда профессионалов, Мы – это свежие и эффективные решения, Мы – это RIGAL AGENCY, Мы – это рекламное агентство полного цикла, предлагающее весь спектр услуг в сфере рекламы и массовых коммуникаций.
Мы предлагаем сотрудничество, как корпоративным, так и частным клиентам. То, что необходимо для успешного ведения бизнеса есть у нас, и Мы готовы этим поделиться, Мы – сильная команда профессионалов и вместе с Вами мы добьёмся максимальных результатов.


Последняя активность на сайте: 27.05.2011

На Тендерите с: 05.04.2011