ADV InterSolar

  • Город: Москва
  • Адрес: 105120, г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая 5/7, стр. 9, офис 436
  • Сайт: www.is-t.ru
  •  
Мы являемся одними из лидеров в России в области размещения рекламы в региональной прессе России, СНГ и странах Балтии . Также это телереклама, реклама на радио, наружная реклама, BTL. Одним из преимуществ этого - то, что мы можем проводить эффективные как широкомасштабные, так и точечные, очень узко сфокусированные рекламные и PR кампании, используя психологию рекламы. Причем охват аудитории зависит только от размеров рекламного бюджета и целей рекламной кампании. Также смотрите вакансии и стажировки.

Список направлений:

Креатив (creative). Вся реклама зачастую зависят от идеи и аудио-визуальных решений. Качественный креатив - половина успеха рекламной кампании.
Размещение. В размещении материалов в СМИ важны 3 параметра - скорость, точность и цена. Наши специалисты все время работают, соблюдая эти параметры. Это размещение как в центральных и региональных СМИ, а также газетах и журналах стран СНГ и Балтии.
Производство. Профессиональное создание полноценных аудио-визуальных решений для TV и радиостанциях.
Дизайн. Качественная реализация идей в конкретном визуальном решении. Именно это делают дизайнеры для наших клиентов.
Полиграфия. Печать полиграфической продукции, начиная от простеньких листовок, бланков и визиток и заканчивая сложными полиграфическими решениями - полноцветные плакаты, красочные глянцевые каталоги компаний, яркие буклеты и красивые календари. Также Шелкография и тампопечать.
Наружняя Реклама и реклама на транспорте. Изготовление и размещение качественной наружной рекламы (перетяжки и рекламные щиты, сити-формат, банеры, панель-кронштейны). Разработка и изготовление выставочных стендов и павильонов. Размещение рекламы в вагонах и станциях метро, на автобусы, троллейбусы, трамваи и маршрутные такси.
Промоушен (промо-акции). Проведение поддерживающих промо-акций с помощью промоутеров при выводе на рынок новой марки (брэндинг), так и непосредственно увеличения обьемов продаж (Sales promotion).
Сувенирная продукция. Хороший небольшой подарок с логотипом вашей фирмы зачастую подействует на клиентов и партнеров больше, чем проведение огромной рекламной кампании. Также сувенирная продукция увеличивает внутрикорпоративный дух, лояльность сотрудников компании.
Public Relations (Связи с общественностью). Можно выделить как бизнес PR, так и политический PR. Ряд преимуществ и know-how нашего агентсва позволяют провести эффективные PR-кампании.
Реклама и PR в Интернет. Жизнь не стоит на месте и реклама в интернете уже является мощной и эффективной поддержкой Вашего бизнеса. Благодаря тому, что в интернете сосредоточилась аудитория со средним или высоким достатком, реклама и PR в интернете позволяет получить очень хорошие результаты. Особенно это эффективно для дорогих и(ли) сложных продуктов.


Последняя активность на сайте: 26.11.2013

На Тендерите с: 07.04.2011