PR Gifts

 

  • Город: Санкт-Петербург
  • Адрес: СПБ, пр. Обуховской обороны, 86К
  • Сайт: pr-gifts.ru
  •  
Предлагаем Вашему вниманию возможность сэкономить время на поиски поставщиков сувенирной и рекламной продукции, и сократить денежные расходы на посредников! Работая с нами, Вы будете уверены в качестве продукции, срочности выполнения заказов, и профессионализме наших сотрудников!
Наша компания предлагает широкий ассортимент сувениров, полиграфии, и различных рекламных носителей, а также сопутствующие услуги по нанесению и персонализации. Мы готовы предложить нашим клиентам наиболее комфортные условия сотрудничества, а также индивидуальные скидки на всю продукцию. Сотрудничество с крупнейшими российскими и мировыми поставщиками позволяет нам гарантировать клиентам низкие цены без ущерба качеству продукции.
В сферу деятельности компании «PR-Gifts» входят не только поставка бизнес и промо-сувениров, но и полиграфия, пошив спецодежды, продажа ежедневников, авторучек, корпоративных подарков. Нанесение Вашего логотипа на различные сувениры позволит сделать подарки партнёрам и клиентам не только приятными и запоминающимися, но и сделать Ваш бренд более узнаваемым. Нанесение Вашего логотипа на различные сувениры позволит повысить узнаваемость Вашего бренда и сделать такие сувениры приятными и запоминающимися для Ваших коллег, партнеров, клиентов.


Последняя активность на сайте: 13.05.2022

На Тендерите с: 11.02.2013