БанерНеТ

 

  • Город: Москва
  • Адрес: 140000
  • Сайт: banernet
  •  
Производство световых коробов, вывесок, штендеров, объемных букв, выставочных стендов, резка пленки (полотерная резка), печать баннеров и наклеек (широкоформатная печать), отделка торговых мест и павильонов в Москве и Московской области, в таких городах и районах, как Люберцы, Некрасовка, Малаховка, Лыткарино, Томилино, Жулебино, Выхино, Рязанский проспект, Волгоградский проспект, Кожухово, Новокосино, Косино, Реутов, а так же во многих других неуказанных выше городах и районов.

Наша компания предлагает Вам качественные и недорогие услуги.
Так как мы имеем большое количество поставщиков и надежных контрагентов по поставкам необходимых для изготовления рекламной продукции материалов, сроки по изготовлению снижены в два раза.
Осиновым принципами мы считаем:
- Качество
- Доступность
- Скорость

Что мы подразумеваем под этими тремя принципами:
1. Качество: всем известно, что хорошего качества можно добиться только при использовании хороших материалов. В любых из изделий используются только "дорогие" и качественные материалы, которые в несколько раз увеличивают срок работы рекламного изделия. К примеру, возьмем световой короб размером 3м Х 1м, стандартные материалы, профили, лампы, дросселя, проводка, лицевая сторона и задняя стенка, потребую замзены буквально через 3 месяца после того как его установят и подключат. Но если использовать более качественные материалы его срок работы увеличивается в три раза.

Вы конечна же скажете...
Тогда и стоимость его вырастет в три раза...
Мы докажем Вам что это не так!

2. Доступность - У нас фиксированные цены за квадратный метр светового короба 4 500 руб. И это не только касается световых коробов, но и любой рекламной конструкции, которые производит наша компания.


3. Скорость: Приблизительные сроки изготовления от 2 - 4 дней в зависимости от сложности конструкции и длительности согласования макета конструкции с заказчиком.

Наша производственная фирма воплотит Ваши мечты и идеи в жизнь.
Мы стараемся сделать Ваш бизнес ярче!


Последняя активность на сайте: 10.02.2014

На Тендерите с: 23.03.2011